ENGLISH VERSION

 
Международный конкурс

I'm a title. Click here to edit me

34 FESTIVAL
СТРАНА ШКОЛА НАЗВАНИЕ ВИД МИН  РЕЖИССЁР
Argentina Universidad del Cine Foreigner игр 18 Lucía Ferreyra
Argentina Universidad del Cine Tomorrow all the things игр 18 Sebastián Schjaer
Armenia Yerevan State Institute of  Theater and Cinema Forgotten Reflections from the Temple док 30 Khane Poghosyan
Belgium INSAS Waiting for the Thaw игр 20 Sarah Hirtt
Bosnia and Herzegovina Academy of arts Banja Luka Some girls are bigger than others док 10 Anja Kavić
Bosnia and Herzegovina Academy of Arts Banja Luka Celebration док 11 Dajan Javorac
Brasil Universidade Federal Fluminense On my shoes док 24 Andréa Romão
Bulgaria National Academy for Theatre & Film Arts (NATFA) “Krustyo Sarafov” Doodle игр 18 Luybomir Pechev
Canada l'École des médias de l'UQAM Who we are док 25 Maxime Michaud
China Beijing Film Academy COLOUR WATER игр 21 Tian Li
Czech Republic FAMU Prague The city of Trutnov and dragon аним 10 Matej Pospisil
England University of Westminster Moonlighting игр 22 Jonas Zimmermann
England University of Westminster Butcher & Sons игр 17 Simon Wade
France Institut International d l'Image et du Son - 3iS THE BLACK SHEEP игр 14 Camille L'HERITER
France ESAV Sun Beam игр 8 HOLLEBECQ Lara
France ENS LOUIS-LUMIERE BREATHLESS игр 26 JOHANN DULAT
France ENS LOUIS-LUMIERE THE PROMISED ONE игр 18 JULIEN SOUDET
Georgia Shota Rustaveli Theatre and Film Georgian State University One Man Loved Me игр 13 Ani Urushadze
Germany Fachhochschule Hannover Fist-Fight игр 13 Daniel M.G.Weiß
Germany University of Television and Film, Munich Through the Lens of InkedKkenny док 17 denize Galiao and Marie Elisa Scheidt
Germany Hamburg Media School Liquidation игр 17 Matthias Zuder
Germany Hamburg Media School Dedovshina игр 21 Maxim Kuphal-Potapenko
Greece Hellenic cinema and Television School Stavrakos. Vir-gene игр 8 Niko Avgoustidi
Greece Hellenic Cinema and Television School Stavrakos-HCTSS Psychaki игр 9 Olga Lekka
Greece Hellenic Cinema and Television School Stavrakos-HCTSS cHILDREN THE DINNER IS READY игр 4 Tina Kappatou
Hong Kong Hong Kong Baptist University Journey игр 28 Doris Chin-yan Wong
Hong Kong Hong Kong Baptist University Mr. Lucky аним 7 Zheng Yaxin
Hong Kong, China The Hong Kong Academy for Performing Arts--School of Film & Television Couple on Stage игр 35 CHENG Sei Hong Mr
Indonesia Jakarta Institute of the Arts Rebel With A Waltz игр 9 Fazrie Permana
Indonesia Jakarta Institute of the Arts Love Me Please игр 13 Sidi Saleh
Israel Bezalel Academy of Arts & Design Reflections аним 6 Bosmat Agayoff, Alon Ziv
Israel The Sam Spiegel Film and Television School The Forgotten игр 22 Ehab Tarabieh
Israel Bezalel Academy of Arts & Design Cafe Babel аним 10 Michal Rabinovitch, Dafna Ben Ami, Yael Ozsinay
Israel Bezalel Academy of Arts & Design Albatross аним 13 Tal Rachmin
Israel Bezalel Academy of Arts & Design Dreams & Tears аним 6 Yuval Barbash
Italy Centro Sperimentale di Cinematografia Nana Bpbò аним 5 Andrea Cristofaro, Valentina Del Miglio, Francesco Nicolò Mereu, Lucas Wild do Vale
Mexico Centro de Capacitación Cinematográfica Fable of a blood-drained girl игр 25 Alejandro Iglesias Mendizabal
Mexico Centro de Capacitación Cinematográfica The mother игр 16 Ernesto Martínez Bucio
Romania The National University of Theatre and Film "I. L. Caragiale", Bucharest Rio 2016 док 28 Bianca Rotaru
Slovakia Academy of preforming Arts in Bratislava Old bricks игр 32 Maxim Melnyk
Slovakia Academy of preforming Arts in Bratislava Andy´s wife игр 35 Riso Staviarsky
Slovenia UL AGRFT MY NAME IS MIRROR док 15 KATARINA REŠEK
Slovenia UL AGRFT MESSI INJURED игр 21 NIKOLAJ VODOŠEK
Spain ECAM PROJECT K-9 аним 5 Francisco J. Cabrera, Alicia Esteban, Elsa Esteban, Juan E. Forero, Victoria González, Adrián Parra, Iria Salgado, Pablo Serrano, Huijun Shen
United Kingdom THE ARTS UNIVERSITY AT BOURNEMOUTH SAPLING аним 4 KAT SEALE
United Kingdom THE ARTS UNIVERSITY AT BOURNEMOUTH FERAL аним 4 MAX VICKERS-PRICE
United Kingdom THE ARTS UNIVERSITY AT BOURNEMOUTH TIGER IS GUN аним 4 RICHARD GOSLING
United States of America American University Close to the Bone док 40 Helenah Swedberg
Беларусь Белорусская Государственная Академия Искусств Focus аним 5 Мария Матусевич
Беларусь Белорусская Государственная Академия Искусств The Blue Dog аним 5 Синкевич Руслан и Лукьянова Марина
Казахстан Московский Государственный Университет Культуры и Искусств TV док 20 Вениамин Илясов
Казахстан Казахская Национальная Академия искусств им.Т.Жургенова Suit игр 19 Каиржанова Венера и Байракимов Алдияр
Россия ВГИК   игр 26 Антон Коломеец
Россия ВГИК   аним  8 Варя Яковлева
Россия ВГИК   док 12 Дмитрий Рагозин
Россия ВГИК   игр 11 Максим Вальков
Россия Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров The Wrong Door игр 16 Елена Смирнова
Украина Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им И.К.Карпенка-Карого Legacy игр 20 Михаил Маслобойщиков
Россия Санкт-Петербургский Университет Кино и Телевидения On the hook док 22 Дарья Орхан
Россия Санкт-Петербургский Университет Кино и Телевидения Arbitres of taste игр 9 Илья Шидловский
RULES & REGULATIONS SUBMISSION CONTACTS

ENGLISH VERSION

РУССКАЯ ВЕРСИЯ

НОВОСТИ 34 FESTIVAL КАТАЛОГ 34 ФЕСТИВАЛЬ СКИФ RULES & REGULATIONS КОНТАКТЫ Регламент ПРОГРАММА ENTRY FORM Заявка (только ВГИК) CONTACTS АРХИВ Заявка (не ВГИК) ПАРТНЕРЫ